Расставьте запятыеВ рассказе Л. Н. Толстого "После бала" рассказывается о том что у каждого в жизни может произойти такой случай который изменит всю вашу жизнь.

Расставьте запятые В рассказе Л. Н. Толстого "После бала" рассказывается о том что у каждого в жизни может произойти такой случай который изменит всю вашу жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Толстого "После бала" рассказывается о том, что у каждого в жизни может произойти такой случай, который изменит всю вашу жизнь