Расставьте знаки препенания. Укажите предложение, соответствующее следующей схеме 1 и 2 , 3 и 4 - а) Что -то слышится родное в долгих песнях ямщика то разгулье удалое то сердечная тоска.( А. Пушкин) б) Ни музы ни труды ни радос...
Расставьте знаки препенания. Укажите предложение, соответствующее следующей схеме 1 и 2 , 3 и 4 -
а) Что -то слышится родное в долгих песнях ямщика то разгулье удалое то сердечная тоска.( А. Пушкин)
б) Ни музы ни труды ни радости досуга ничто не заменит единственного друга.(А. Пушкин)
в) И все это и река и прутья верболаза и этот мальчишка напоминало мне далекие дни детства.(А. Первенцев)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)ставьте запятые перед "то"