Из простых предложений составить сложноподчинённые .Расставить знаки препинания 1)неоднородное подчинение Течение у горной реки очень быстрое.Она долго не замерзает.Стоят двадцатиградусные морозы . 2)комбинированное подчинение...

Из простых предложений составить сложноподчинённые .Расставить знаки препинания 1)неоднородное подчинение Течение у горной реки очень быстрое.Она долго не замерзает.Стоят двадцатиградусные морозы . 2)комбинированное подчинение Лиственные деревья перестанут сбрасывать листву .Они непеременно погибнут зимой.Лисьва будет испарять слишком много влаги.Недостаток влаги нельзя восполнить из мерзлой почвы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Так как течение у горной реки очень быстрое,она долго не замерзает,хотя стоят двадцатиградусные морозы . 2.Если лиственные деревья перестанут сбрасывать листву ,они непеременно погибнут зимой ,потому что листва будет испарять слишком много влаги,а недостаток влаги нельзя восполнить из мерзлой почвы