Расставьте знаки препинания и обьясни их Солнце прячась за них красит их и небо ?
Расставьте знаки препинания и обьясни их
Солнце прячась за них красит их и небо ??о всевозможные цвета в багровый оранжевый золотой, лиловый грязно-розовый.Зарево охватив треть неба блестит в церковном кресте и в стеклах господского дома отсвечивает в реке и лужах дрожит на деревьях.Далеко-далеко на фоне зари летит вероятно куда-то ночевать стая диких уток...И подпасок гонящий коров и землемер едущий на бричке через плотину и гуляющие господа - все глядят на закат и все до одного находят что он страшно красив но никто не знает и не скажет в чем тут красота.