Расставьте знаки препинания. Объясните постановку знаков препинания между частя?

Расставьте знаки препинания. Объясните постановку знаков препинания между частя??и сложноподчиненного предложения. 1. Никакой хозяйки в сущности он не боялся, что бы та ни замышляла против него. 2. Неизвестно почему он шел по самой середине моста где ездят а не ходят. 3. Он чуть-чуть не попал под лошажей несмотря на то что кучер раза три или четыре ему кричал. 4. НЕбольшая комната в которую прошел молодой человек была в эту минуту ярко освещена заходящим солнцем. 5. Расскольников отдал перо но вместо того чтоб встать т уйти положил оба локтя на стол и стиснул руками голову. 6. Если бы кто вошел тогда в его комнату он бы тотчас же вскочил и закричал. 7. Полиция подоспела ровно пять секунд спустя после того как скрылись последние действующие лица. 8. Мало ли что Ивану Федоровичу могло померещиться! 9, Я часто задавала себе вопрос можно ли любить всех людей. 10. Прежде чем войти он остановился в дверях. 11. Я вас не спрашиваю какое у вас ко мне дело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Никакой хозяйки, в сущности, он не боялся,(отделяет придат.от главного-!) что бы та ни замышляла против него. 2. Неизвестно,(!) почему он шел по самой середине моста,(!) где ездят ,(перед союзом а,разделяющим придаточные)а не ходят. 3. Он чуть-чуть не попал под лошадей ,(!)несмотря на то что кучер раза три или четыре ему кричал. 4. Небольшая комната,(!) в которую прошел молодой человек ,была в эту минуту ярко освещена заходящим солнцем. 5. Раскольников отдал перо ,но ,(!)вместо того чтоб встать и уйти ,положил оба локтя на стол и стиснул руками голову. 6. Если бы кто вошел тогда в его комнату,(!) он бы тотчас же вскочил и закричал. 7. Полиция подоспела ровно пять секунд спустя ,(!)после того как скрылись последние действующие лица. 8. Мало ли что Ивану Федоровичу могло померещиться! 9, Я часто задавала себе вопрос ,(!)можно ли любить всех людей. 10. Прежде чем войти(!), он остановился в дверях. 11. Я вас не спрашиваю ,(!)какое у вас ко мне дело. 1. Никакой хозяйки, в сущности, он не боялся(г), (п)что бы та ни замышляла против него. 2. Неизвестно(г),(п) почему он шел по самой середине моста,(п) где ездят ,(п)а не ходят. 3. Он чуть-чуть не попал под лошадей(г) ,(п)несмотря на то что кучер раза три или четыре ему кричал. 4. Небольшая комната(г),(п) в которую прошел молодой человек ,(продолжение г)была в эту минуту ярко освещена заходящим солнцем. 5. Раскольников отдал перо(г) ,но ,(п)вместо того чтоб встать и уйти ,(продолжение г)положил оба локтя на стол и стиснул руками голову.  г-главное,п-придаточное