Расставьте знаки препинания при прямой речи. Журналист спросил Как,должно быть,?

Расставьте знаки препинания при прямой речи. Журналист спросил Как,должно быть,??нтересно быть парашютистом! Какие у вас, наверно,бывают удивительные приключения! Да ответил спортсмен однажды,например я приземлился возле надписи<Не мять траву!>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журналист спросил: "Как, должно быть, интересно быть паращютистом? Какие у вас, наверное, бывают удивительные приключения?" "Да, - ответил спортсмен - однажды, например, я приземлился возле надписи 《Не мять траву!》"