Расставьте знаки препинания, сделайте синтаксический разбор предложения: Дорог?

Расставьте знаки препинания, сделайте синтаксический разбор предложения: Дорог?? торная спешит встречаться с подружками и елки челки распустив кивают ей верхушками. Читая авторов которые хорошо пишут привыкаешь говорить хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога торная спешит,  встречается с подружками,  и ёлки,  чёлки распустив,кивают ей верхушками. Читая авторов,  которые хорошо пишут,  привыкаешь хорошо говорить