Расставьте знаки препинания. Укажите номера двух предложе- ний, в которых нужно п

Расставьте знаки препинания. Укажите номера двух предложе- ний, в которых нужно поставить тире. 1) Апрель месяц поразительных контрастов в жизни русской при- роды. 2) Свет и тепло необходимые условия жизни растений. 3) Волга нешумна, но широка и могуча. 4) Бедность не порок. Ответ: ________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Апрель - месяц поразительных контрастов в жизни русской при- роды. 2) Свет и тепло - необходимые условия жизни растений. 3) Волга не шумна, но широка и могуча. 4) Бедность не порок. Ответ: 1, 2.