Расставьте знаки препинания: 1) Ранним утром когда едва заалел восток и все было облито росой мы уже входили в лес. 2) Он хотел его искать но не знал где. 3) С мыслью что это не праздник а самое обыкновенное будни свыкнуться на...
Расставьте знаки препинания:
1) Ранним утром когда едва заалел восток и все было облито росой мы уже входили в лес.
2) Он хотел его искать но не знал где.
3) С мыслью что это не праздник а самое обыкновенное будни свыкнуться на первых порах трудно.
Ответ(ы) на вопрос:
1. ранним утром, когда......., и все было......, мы уже......
2. ....., но не знал где
3 с мыслью, что......, а самые........, свыкнуться .....