РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!!!!!!!!!! 1.Чехов никогда не забывал, что любовь к человечеству лишь тогда плодотворна, когда она сочетается с живым участием к судьбам отдельных людей,пишет Корней Чуковский. 2.Чтобы дети приняли ...

РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!!!!!!!!!! 1.Чехов никогда не забывал, что любовь к человечеству лишь тогда плодотворна, когда она сочетается с живым участием к судьбам отдельных людей,пишет Корней Чуковский. 2.Чтобы дети приняли меня в свой мир, я должен прийти к ним со своим детством как залогом того, что я не чужой. 3.По словам Дмитрия Сергеевича Лихачёва, (Я, я) зык человека - это его мировоззрение и его поведение. 4.Мы не властны над речью других, но над собственной речью мы властны, это наше зеркало, и пусть оно не будет грязным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Чехов никогда не забывал, что любовь к человечеству лишь тогда плодотворна, когда она сочетается с живым участием к судьбам отдельных людей", - пишет Корней Чуковский. 2. Чтобы дети приняли меня в свой мир, я должен прийти к ним со своим детством как залогом того, что я не чужой. (Тут вроде все правильно, разве что в кавычки можно взять) 3.По словам Дмитрия Сергеевича Лихачёва, - "Язык человека - это его мировоззрение и его поведение". 4.Мы не властны над речью других, но над собственной речью мы властны, это наше зеркало, и пусть оно не будет грязным. (Тут кажется тоже все правильно)