Расставьте знаки препинания --------------------------------- 1)И Савелий узнал что если бы он поехал к генеральше то ему дали бы хорошее место этот факт его очень опечалил. 2)Если прислушаешься хорошенько непременно услышишь т...

Расставьте знаки препинания --------------------------------- 1)И Савелий узнал что если бы он поехал к генеральше то ему дали бы хорошее место этот факт его очень опечалил. 2)Если прислушаешься хорошенько непременно услышишь там и там в лесу как бы перекликаясь звучат барабаны. 3)Мне показалось сейчас сгорит все живое что осталось от прошлой жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) И Савелий узнал, что, если бы он поехал к генеральше, то ему дали бы хорошее место — этот факт его очень опечалил. 2)Если прислушаешься хорошенько непременно услышишь — там и там в лесу, как бы перекликаясь, звучат барабаны. 3) Мне показалось, сейчас сгорит все живое, что осталось от прошлой жизни.