Расставьте знаки препинания. 1.Именно это я и хотел сказать. 2. Несомненно вы подумаете над моими словами и по-видимому поймёте свою вину. 3.Он дал слово а следовательно должен его сдержать. 4.Весна по словам Аксакова лучшее вр...

Расставьте знаки препинания. 1.Именно это я и хотел сказать. 2. Несомненно вы подумаете над моими словами и по-видимому поймёте свою вину. 3.Он дал слово а следовательно должен его сдержать. 4.Весна по словам Аксакова лучшее время года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Именно это я и хотел сказать.2.Несомненно, вы подумаете над моими словами, и, по-видимому, поймете свою вину. 3.Он дал слово, а следовательно, должен его сдержать. 4.Весна, по словам Аксакова - лучшее время года.