Расставьте знаки препинания: Автор считает что счастье подростка состоит в чувстве собственного достоинства а взрослого в борьбе в творчестве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор, считает, что счастье подростка состоит в чувстве собственного достоинства, а взрослого в борьбе в творчестве.
Гость
автор считает, что счастье подростка состоит в чувстве собственного достоинства, а взрослого в борьбе в творчестве