Расставте знаки препинания: Бежали капельки по ветке и стали скатываться вниз но вдруг стало холодно и выросла заблестела на солнце ледяная сосулька. Нникакой мороз ей не страшен. Но вот солныщко на весну повернуло. Согрела...

Расставте знаки препинания: Бежали капельки по ветке и стали скатываться вниз но вдруг стало холодно и выросла заблестела на солнце ледяная сосулька. Нникакой мороз ей не страшен. Но вот солныщко на весну повернуло. Согрелась сосулька и капельками заструилась на землю. Тепло тепло зазвенели они. И побежали капельки и зажурчали ручьи. И если не трудно, найдите ошибки))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежали капельки по ветке и стали скатываться вниз, но вдруг стало холодно и выросла, заблестела на солнце ледяная сосулька. Никакой мороз ей не страшен. Но вот солнышко на весну повернуло. Согрелась сосулька и капельками заструилась на землю. Тепло - тепло зазвенели они. И побежали капельки, и зажурчали ручьи.