Расставьте знаки препинания: И еще запомнил Ромашов, что повсюду и на улицах и за городом шел за ним сладкий, нежно-вкрадчивый аромат цветущей белой акации. Найдите обобщающее слово: По всему плацу солдаты стояли вразброс: око...

Расставьте знаки препинания: И еще запомнил Ромашов, что повсюду и на улицах и за городом шел за ним сладкий, нежно-вкрадчивый аромат цветущей белой акации. Найдите обобщающее слово: По всему плацу солдаты стояли вразброс: около тополей, около гимнастических машин, возле дверей ротной школы, у прицельных станков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что повсюду: и на улицах, и за городом обобщающее слово  вразброс