Расставьте знаки препинания и найдите однородные члены в предложениях. 1. Я как бы вижу знакомый лес слышу пение птиц воркование горлинки над моей головой. 2. Летом возле нашего домика мы нашли гнездо дятлов. 3. Медом полевыми ...
Расставьте знаки препинания и найдите однородные члены в предложениях.
1. Я как бы вижу знакомый лес слышу пение птиц воркование горлинки над моей головой. 2. Летом возле нашего домика мы нашли гнездо дятлов. 3. Медом полевыми цветами густо пахнет в жаркий день свежее сено. 4. На опушках лесов по берегам рек и ручьев прежде всего распускается и цветет гречиха.
Ответ(ы) на вопрос:
Запятая после слова лес,птиц,летом,медом, лесов.
Всё по порядку.
Удачи!))