Расставьте знаки препинания и продолжите предложения... 1. В предложении Холодом пустотой неуютом встретил нас дом запятые поставлены потому что... 2. В предложении Ни столба ни стога ни забора ничего не видно тире ставиться по...
Расставьте знаки препинания и продолжите предложения...
1. В предложении Холодом пустотой неуютом встретил нас дом запятые поставлены потому что...
2. В предложении Ни столба ни стога ни забора ничего не видно тире ставиться потому что...
3. Определение в предложении Народ столпившийся перед монастырём был из ближайшей деревни обособляется потому что...
4. Приложение в предложении Бедняжка она лежала неподвижно обособляется так как...
5. В предложении Вот наконец мы взобрались на Гуд-гору остановились и оглянулись слово "наконец" не обособляется поскольку...
6, В предложении Москва столица России ставится тире поскольку...
Ответ(ы) на вопрос:
Холодом, пустотой, неуютном встретил нам дом. ( однородные дополнения)
Ни столба, ни стога, ни забора - ничего не видно ( обобщающее слово- ничего)
Народ, стополпившийся перед монастырем, был из ближайшей деревни ( причастный оборот)
Бедняжка, она лежала неподвижно ( думаю, что это обращение)
5 не знаю
Москва - столица Росси ( Москва полежащее, а тире сказуемое( подразумевается как "это")