Расставьте знаки препинания и сделайте синтаксический разбор предложения:Время как ветер гоняет волны поколений сменяющих друг друга.

Расставьте знаки препинания и сделайте синтаксический разбор предложения: Время как ветер гоняет волны поколений сменяющих друг друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время, как ветер, гоняет волны поколений, сменяющих друг друга. (повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое, двусоставное, осложнено причастным оборотом)