Расставьте знаки препинания:   К сожалению, такие минуты не часто выпадают даже жителям тихих российских деревень, а уж обитатели городских квартир по-моему совершенно лишены этой радости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, такие минуты не часто выпадают даже жителям тихих российских деревень, а уж обитатели городских квартир по-моему ,совершенно лишены этой радости.помоему так не знаю