Расставьте знаки препинания: Хорошо известно что если спортсмен не тренеруется то хороших результатов он не достигнет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо известно, что если спортсмен не тренируется, то хороших результатов он не достигнет
Гость
Хорошо известно, что если спортсмен не тренируется, то хороших результатов он не достигнет. Спасибо не забудьте!