Расставьте знаки препинания: - На поляне росли большие красные маки - Снова потянулись длинные однообразные дни - Собака смотрела на зловещий красный диск луны - Летние московские вечера были бесконечны - Медведи-животные больш...

Расставьте знаки препинания: - На поляне росли большие красные маки - Снова потянулись длинные однообразные дни - Собака смотрела на зловещий красный диск луны - Летние московские вечера были бесконечны - Медведи-животные большие сильные да смелые - Мой компьютер старенький зато надёжный - Пшеница не растёт на болотах и солончаках - Вся окрестность вдруг изменяется и природа будто оживает - Май леса наряжает и лето в гости приглашает - Все породы смолистых деревьев ель сосна пихта называют красным лесом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расставьте знаки препинания: - На поляне росли большие красные маки - Снова потянулись длинные, однообразные дни - Собака смотрела на зловещий красный диск луны - Летние московские вечера были бесконечны - Медведи-животные большие сильные, да смелые - Мой компьютер старенький, зато надёжный - Пшеница не растёт на болотах и солончаках - Вся окрестность вдруг изменяется и природа будто оживает - Май леса наряжает и лето в гости приглашает - Все породы смолистых деревьев: ель сосна, пихта,-называют красным лесом