В предложении словах существительных указать падеж. Под сосной грелась рысь. Наверху дерева села синица. Прошуршала лесная мышь. Маленький рысенок весело бегает и прыгает в густой траве. Мать глядит на него и мурлыкает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосной-Т. П. Рысь-И.п Дерева - Р. П Синица - И. П Мышь-И. П Рысёнок-И. П Траве-П. П Мать - И. П