Расставьте знаки препинания. Навстречу ему идёт, вдохновенный кудесник. (А. Пушкин) Здесь тучи смиренно идут подо мной сквозь них низвергаясь шумят водопады; под ними утёсов немые громады. (А. Пушкин) Нельзя нельзя! закричала в...

Расставьте знаки препинания. Навстречу ему идёт, вдохновенный кудесник. (А. Пушкин) Здесь тучи смиренно идут подо мной сквозь них низвергаясь шумят водопады; под ними утёсов немые громады. (А. Пушкин) Нельзя нельзя! закричала вслед ему, служанка . (А. Пушкин) Под ним струя светлей лазури над ним луч солнца золотой. (М. Лермонтов) Голодная кума Лиса залезла в сад: в нем винограду кисти рделись. (И. Крылов) Как тягаться ей со мной? Я в ней дурь-то успокою. (А. Пушкин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навстречу ему идёт  вдохновенный кудесник.  Здесь тучи смиренно идут подо мной ,сквозь них ,низвергаясь, шумят водопады; под ними   утёсов немые громады.  "Нельзя, нельзя!" - закричала вслед ему служанка .  Под ним струя светлей лазури , над ним луч солнца золотой.  Голодная кума Лиса залезла в сад: в нем винограду кисти рделись.  Как тягаться ей со мной? Я в ней дурь-то успокою.