Расставьте знаки препинания Несмотря на шторм корабли были вынуждены продолжать свой путь лежавший на запад и вскоре затерялись в беспредельном пространстве бушевавшего со вчерашнего дня моря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нессотря на шторм, корабли были вынуждены продолжать свой путь, лежавший на западе и вскоре затерялись в беспредельном пространстве, бушевавшего со вчерашнего дня
Гость
Несмотря на шторм,1 корабли были вынуждены продолжать свой путь,2 лежавший на запад,3 и вскоре затерялись в беспредельном пространстве бушевавшего со вчерашнего дня моря. 1-я запятая: обособляет оборот со знач. уступки 2-я и 3-я - причастный оборот после определяемого слова