Расставьте знаки препинания Осознание того что склоны этих оврагов будут превращены в терассы , засажены лесом вишнёвыми и яблоневыми садами и то что в этом будет часть его труда наполняло Коленьку гордостью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осознание того, что склоны этих оврагов будут превращены в террасы, засажены лесом, вишнёвыми и яблоневыми садами и то, что в этом будет часть его труда, наполняло Коленьку гордостью.