Расставьте знаки препинания, подчеркнуть грамматическую основу. Грачи это наши первые весенние гости. Лёгким запахом веет полынь. Сорока птица плутоватая. У кукушонка грудка пёстренькая. Полный месяц встал над лугами. Репей для...

Расставьте знаки препинания, подчеркнуть грамматическую основу. Грачи это наши первые весенние гости. Лёгким запахом веет полынь. Сорока птица плутоватая. У кукушонка грудка пёстренькая. Полный месяц встал над лугами. Репей для осла самая вкусная еда. Аистята прожорливые птенцы. У осла голос противный, громкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грачи(подчеркнуть одной чертой) - это наши первые весенние гости(подчеркнуть двумя чертами). Легким запахом веет(двумя чертами) полынь(одной). Сорока(одной) - птица(двумя) плутовая. У кукушонка грудка(одной) пестренькая(двумя). Полный месяц(одной) встал(двумя) над лугами.
Гость
1. Грачи- это наши первые весенние гости. Грамм. основа: грачи гости 2. Легким запахом веет полынь. Полынь веет 3. Сорока птица плутоватая. Сорока птица 4. У кукушонка грудка пестренькая. Грудка пестренькая 5. Полный месяц встал над лугами. Месяц встал 6. Репей для осла самая вкусная еда. Репей еда 7. Аистята прожорливые птенцы Аистята птенцы