Расставьте знаки препинания. После каждого глагола напишите в скобках вопрос на который он отвечает: что делать? что сделала? что делают?Зима прошла птицы возвращаются на родину они спешат вить гнёзда

Расставьте знаки препинания. После каждого глагола напишите в скобках вопрос на который он отвечает: что делать? что сделала? что делают? Зима прошла птицы возвращаются на родину они спешат вить гнёзда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима прошла(что сделала?).Птицы возвращаются(что делают?) на родину.Они спешат(что делают?)вить(что делать?) гнезда.
Гость
Зима прошла (что сделала?), птицы возвращаются (что делают?) на родину, они спеша (что делают?) вить гнезда.