Расставьте знаки препинания при обращениях и междометия. 1. - Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложил... 2. Сегодня добрые друзья повеселю вас новой сказкой. 3. Забудь товарищ мой любезный раздор смешной и бесполезный! ...

Расставьте знаки препинания при обращениях и междометия. 1. - Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложил... 2. Сегодня добрые друзья повеселю вас новой сказкой. 3. Забудь товарищ мой любезный раздор смешной и бесполезный! 4. Пойми меня мой друг Елена и мудрой повести поверь! 5. Соловей мой соловейко птица малая лесная у тебя ль, у малой птицы, незаменные три песни. 6. О вы которые, восчувствовав отвагу, хватаете перо, мараете бумагу, тисненью предавать труды свои спеша постойте, наперед узнайте, чем душа у вас исполнена... 7. Но не хочу о други умирать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи... 2. Сегодня, добрые друзья, повеселю Вас новой сказкой. 3. Забудь , товарищ мой любезный, раздор смешной и бесполезный. 4. Пойми меня, мой друг Елена,  и мудрой повести поверь! 5. Соловей мой, соловейко, птица малая лесная! У  тебя, у малой птицы, незаметные три песни. 6. О вы , которые, восчувствовав отвагу, хватаете перо, мараете бумагу, тисненью предавать труды свои спеша , постойте , наперед узнайте, чем душа  у вас исполнена. 7. Но не хочу ,  о други , умирать.