Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения:1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи4. Мы собирали в лесу...

Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи 2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы 3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи 4. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи и лечебные травы 5. Мы собирали в лесу грибы и ягоды и орехи 6. Мы собирали в лесу как грибы так и орехи 7. В лесу нам не удалось собрать ни грибов ни орехов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы собирали в лесу грибы, ягоды и орехи. 2.Мы собирали в лесу грибы и ягоды, орехи и лечебные травы. 3. Мы собирали в лесу и грибы, и ягоды, и орехи. 4. Мы собирали в лесу грибы, ягоды и орехи, и лечебные травы. 5. Мы собирали в лесу грибы и ягоды, и орехи. 6. Мы собирали в лесу как грибы, так и орехи. 7. В лесу нам не удалось собрать ни грибов, ни орехов.
Гость
1. Мы собирали в лесу грибы, ягоды и орехи 2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды, орехи и лечебные травы 3. Мы собирали в лесу и грибы, и ягоды, и орехи 4. Мы собирали в лесу грибы, ягоды и орехи, и лечебные травы 5. Мы собирали в лесу грибы и ягоды, и орехи 6. Мы собирали в лесу как грибы, так и орехи 7. В лесу нам не удалось собрать ни грибов, ни орехов.