Расставьте знаки препинания, пропущенные буквы и найдите грамматическую основу.В иллюстрац.. Васнецова нет полного соответствия пушкинскому замыслу: поэт о..даёт предп..чтение волхву перед вл..дыкой но главный герой ба..ады для...

Расставьте знаки препинания, пропущенные буквы и найдите грамматическую основу.В иллюстрац.. Васнецова нет полного соответствия пушкинскому замыслу: поэт о..даёт предп..чтение волхву перед вл..дыкой но главный герой ба..ады для него правда (не, ни)разгаданная (не, ни)тем (не, ни)другим. Расставьте знаки препинания и найдите грамматическую основу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэт отдаёт предпочтение, владыкой, баллады, не разгаданная, ни тем ни другим. поэт(подлеж) отдаёт(сказ),