Расставьте знаки препинания, прямая речь: 1.Степан ступай за розами 2.Полно врать Антон Пафнутьич 3.Поздравляю господин исправник 4.Палашка позови барина обедать 5.Постойте папенька я вам все расскажу 6.А почему же вы так дума...

Расставьте знаки препинания, прямая речь: 1.Степан ступай за розами 2.Полно врать Антон Пафнутьич 3.Поздравляю господин исправник 4.Палашка позови барина обедать 5.Постойте папенька я вам все расскажу 6.А почему же вы так думаете Марья Ивановна? 7.Барин не прикажешь ли воротиться? 8.Что это сударь с тобою сделалось? 9.Что же вы детушки стоите? 10.А мы господа кой о чем еще потолкуем 11.Подумай братец поищи хорошенько 12.Пришли мне батюшка пожалуйста пришли 13.Пришли мне какой-нибудь новый роман, только пожалуйста не из нынешних 14.Скажи пожалуйста Антон какое дело у отца моего с Троекуровым? 15.Бывало увидит муху и кричит Кузька пистолет! 16.Старый священник подошел ко мне с вопросом Прикажете начинать? 17.Батюшка наш тебя милует говорили мне 18.Мне так сказывали в Оренбурге отвечал я 19.А отколе ты? продолжал старик 20.По местам! Закричал Дубровский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1степан, 2врать, 3поздравляю, -господин исправник 4палашка,
Гость
1.Степан, ступай за розами. 2.Полно врать, Антон Пафнутьич. 3.Поздравляю, господин исправник. 4.Палашка, позови барина обедать. 5.Постойте, папенька, я вам все расскажу. 6.А почему же вы так думаете, Марья Ивановна? 7.Барин, не прикажешь ли воротиться? 8.Что это , сударь, с тобою сделалось? 9.Что же вы, детушки, стоите?  10.А мы, господа, кой о чем еще потолкуем. 11.Подумай, братец, поищи хорошенько 12.Пришли мне ,батюшка, пожалуйста пришли 13.Пришли мне какой-нибудь новый роман, только пожалуйста не из нынешних 14.Скажи пожалуйста, Антон, какое дело у отца моего с Троекуровым?  15.Бывало увидит муху и кричит:" Кузька пистолет!" 16.Старый священник подошел ко мне с вопросом:" Прикажете начинать?" 17."Батюшка наш тебя милует",- говорили мне 18."Мне так сказывали в Оренбурге",- отвечал я  19."А отколе ты?"- продолжал старик  20."По местам!"- Закричал Дубровский.