Расставьте знаки препинания с объяснением:1. Американский ученый Норберт Винер считается отцом кибернетики 2. Яков шел не торопясь3. Поднялся ветер и смел в сторону так и не разошедшийся дождик4. Убаюканный сладкими надеждами о...
Расставьте знаки препинания с объяснением:
1. Американский ученый Норберт Винер считается отцом кибернетики
2. Яков шел не торопясь
3. Поднялся ветер и смел в сторону так и не разошедшийся дождик
4. Убаюканный сладкими надеждами он крепко спал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Американский ученый Норберт Винер, считается отцом кибернетики.
2. Яков шел не торопясь.
3. Поднялся ветер и смел в сторону так и, не разошедшийся дождик.
4. Убаюканный сладкими надеждами, он крепко спал.