Расставьте знаки препинания с объяснением:1. Американский ученый Норберт Винер считается отцом кибернетики 2. Яков шел не торопясь3. Поднялся ветер и смел в сторону так и не разошедшийся дождик4. Убаюканный сладкими надеждами о...

Расставьте знаки препинания с объяснением: 1. Американский ученый Норберт Винер считается отцом кибернетики 2. Яков шел не торопясь 3. Поднялся ветер и смел в сторону так и не разошедшийся дождик 4. Убаюканный сладкими надеждами он крепко спал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Американский ученый Норберт Винер, считается отцом кибернетики. 2. Яков шел не торопясь. 3. Поднялся ветер и смел в сторону так и, не разошедшийся дождик. 4. Убаюканный сладкими надеждами, он крепко спал.