Расставьте знаки препинания. Сделайте синтаксический разбор выделенного предложения. Твоя библиотека. Необходимо различать книги разового и многократного пользования. Поясняю. Есть много очень хороших книг которые мы читаем оди...

Расставьте знаки препинания. Сделайте синтаксический разбор выделенного предложения. Твоя библиотека. Необходимо различать книги разового и многократного пользования. Поясняю. Есть много очень хороших книг которые мы читаем один раз и больше уже никогда не перечитываем. Не разумно ли брать такие книги в библиотеке? А скажем за Пушкиным и Есениным в библиотеку не набегаешься. Нынче читаешь а завтра опять захочется. Вот с таких именно книг и должна начинаться твоя домашняя библиотека. А уже дальше подбирай сообразуясь со своими интересами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя библиотека. Необходимо различать книги разового и многократного пользования. Поясняю. Есть много очень хороших книг, которые мы читаем один раз и больше уже никогда не перечитываем. Не разумно ли брать такие книги в библиотеке? А скажем, за Пушкиным и Есениным в библиотеку не набегаешься. Нынче читаешь, а завтра опять захочется. Вот с таких именно книг и должна начинаться твоя домашняя библиотека. А уже дальше подбирай, сообразуясь со своими интересами.