Расставьте знаки препинания: слабый ветер пронесся с запада ласково пригнув головки полевых цветов  погнал волны по ржи и зашумел в густых липах сада.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабый ветер пронесся с запада, ласково пригнув головки полевых цветов, погнал волны по ржи и зашумел в густых липах сада. - =, = и =.
Гость
Слабый   ветер пронесся   с    запада,     ласково   пригнув головки    полевых цветов,    погнал волны по ржи и зашумел в густых липах сада.