Расставьте знаки препинания. Солнце и кажется само небо пряталось за скалами Города как магниты Дикая коза или косуля водится по всему Уссурийскому краю После некоторого молчания однако я ему сказал что если отец станет Бэлу т...

Расставьте знаки препинания. Солнце и кажется само небо пряталось за скалами Города как магниты Дикая коза или косуля водится по всему Уссурийскому краю После некоторого молчания однако я ему сказал что если отец станет Бэлу требовать её надо будет отдать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце и, кажется, само небо пряталось за скалами. 2)Города, как магниты. 3) Дикая коза или косуля, водится по всему краю 4)После некоторого молчания, однако, я ему сказал, если отец станет требовать Белу, ее надо будет отдать)