Расставьте знаки препинания. Укажите, чем осложнены предложения О Русь Забудь былую славу! Какие милые у нас тысячелетье на дворе? Они просидели так не двигаясь и молча минут двадцать. У каждого из нас очевидно есть свое предст...

Расставьте знаки препинания. Укажите, чем осложнены предложения О Русь Забудь былую славу! Какие милые у нас тысячелетье на дворе? Они просидели так не двигаясь и молча минут двадцать. У каждого из нас очевидно есть свое представление о счастье. Осенью 1921г в Москву приехала известная танцовщица Айседора Дункан одинокая уже немолодая женщина. У моему удивлению открыв глаза я увидел легкий сумрак наполненный голубоватым светом пол и белую как снег лежанку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Русь, Забудь былую славу!Обращение. Какие милые, у нас тысячелетье на дворе?Дополнение. Они просидели так не двигаясь и молча ,минут двадцать.Приложение. У каждого из нас ,очевидно ,есть свое представление о счастье.Вводное слово. Осенью 1921г в Москву приехала известная танцовщица Айседора Дункан -одинокая- уже немолодая женщина.Уточнение. К моему удивлению ,открыв глаза, я увидел легкий сумрак ,наполненный голубоватым светом пол и белую ,как снег ,лежанку.Деепричастный оборот,сравнение,причастный оборот.