Расставьте знаки препинания. Укажите номера двух предложений, в которых нужно поставить тире. 1. Озеро как зеркало 2. Пушкин громаден и плодотворен 3. Научиться уважать себя плодотворное дело 4. Литература не зеркало историчес...

Расставьте знаки препинания. Укажите номера двух предложений, в которых нужно поставить тире. 1. Озеро как зеркало 2. Пушкин громаден и плодотворен 3. Научиться уважать себя плодотворное дело 4. Литература не зеркало исторической борьбы, а оружие этой борьбы 5. Возраст этого дуба сто пятьдесят лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Озеро, как зеркало. 2. Пушкин громаден и плодотворен. 3. Научиться уважать себя - плодотворное дело. 4. Литература - не зеркало исторической борьбы, а оружие этой борьбы. 5. Возраст этого дуба сто пятьдесят лет.
Гость
1. Озеро,  как зеркало 2. Пушкин громаден и плодотворен 3. Научиться уважать себя  - плодотворное дело 4. Литература  - не зеркало исторической борьбы, а оружие этой борьбы 5. Возраст этого дуба сто пятьдесят лет