Расставьте знаки препинания: укажите цифру (-ы), на месте которой (-ых) в предложении должна (-ы) стоять запятая (-ые) / А. С. Пушкин с молодой женой остановился у Демута (1) гостиница (2) которого (3) в то время считалась само...

Расставьте знаки препинания: укажите цифру (-ы), на месте которой (-ых) в предложении должна (-ы) стоять запятая (-ые) / А. С. Пушкин с молодой женой остановился у Демута (1) гостиница (2) которого (3) в то время считалась самой знаменитой в Петербурге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. С. Пушкин с молодой женой остановился у Демута, гостиница  которого  в то время считалась самой знаменитой в Петербурге. (1)-только одна запятая