Расставьте знаки препинания. Уважаемая Ольга Николаевна. Прошу Вас освободить от учебных занятий 28.11.2016 мою дочь Сидорову Юлию Олеговну ученицу 7 класса б. В связи с отъездом на открытый чемпионат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая Ольга Николаевна. Прошу вас освободить от школьных занятий 28.11.2016 мою дочь, Сидорову Юлию Олеговну, ученицу 7 класса Б. В связи с отъездом на открытый чемпионат. Мне кажется так:)