Расставьте  знаки  препинания в данных предложениях .Графически объясните знаки препинания .Вставте буквы.   Море гудело под ногами грозно выд..ляясь из всех шумов этой тр..вожной и сонной ночи.    Огромное т..ряющееся в пр..ст...

Расставьте  знаки  препинания в данных предложениях .Графически объясните знаки препинания .Вставте буквы.   Море гудело под ногами грозно выд..ляясь из всех шумов этой тр..вожной и сонной ночи.    Огромное т..ряющееся в пр..странстве оно лежало глубоко в низу далеко сквозь сумрак б..гущими к земле гривами пены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море гудело под ногами, грозно выделяясь из всех шумов этой тревожной и сонной ночи.  Огромное, теряющееся в пространстве, оно лежало глубоко внизу, далеко сквозь сумрак бегущими к земле гривами пены.
Гость
1)Море гудело под ногами грозно выделяясь из всех шумов этой тревожной и сонной ночи. 2)Огромное теряющееся в пространстве оно лежало глубоко внизу далеко сквозь сумрак бегущими к земле гривами пены.