. Расставьте знаки препинания в предложениях с однородными придаточными. Объясните графически. 1. Мы остановились около какого-то шалаша где продавали прохожим хлеб и где наши матросы купили страусовых яиц. 2. Мы тут нашли неск...

. Расставьте знаки препинания в предложениях с однородными придаточными. Объясните графически. 1. Мы остановились около какого-то шалаша где продавали прохожим хлеб и где наши матросы купили страусовых яиц. 2. Мы тут нашли несколько окаменелостей которые долго у нас хранились и которые можно назвать редкостью. 3. В это время донесли графу что в деревне спрятаны пороховые запасы и нужно опасаться взрыва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы остановились около какого-то шалаша, где продавали прохожим хлеб и где наши матросы купили страусовых яиц. 2. Мы тут нашли несколько окаменелостей, которые долго у нас хранились и которые можно назвать редкостью. 3. В это время донесли графу, что в деревне спрятаны пороховые запасы и нужно опасаться взрыва.
Гость
1. Мы остановились около какого-то шалаша, где продавали прохожим хлеб и где наши матросы купили страусовых яиц. 2. Мы тут нашли несколько окаменелостей, которые долго у нас хранились и которые можно назвать редкостью. 3. В это время донесли графу, что в деревне спрятаны пороховые запасы и нужно опасаться взрыва.