Расставьте знаки препинания. всё зашевилилось проснулось запело зашумело заговорило.Туман расходился но ещё закрывал вершины леса. Будущее светло и прекрасно.Дни стояли пасмурные но теплые.Дорожка привела их не морю а к заброше...

Расставьте знаки препинания. всё зашевилилось проснулось запело зашумело заговорило.Туман расходился но ещё закрывал вершины леса. Будущее светло и прекрасно.Дни стояли пасмурные но теплые.Дорожка привела их не морю а к заброшенному саду.От бочки по мостовой и сукотня и гром и пыль столбом.Куры и индюкигуси и утки со всех ног помчались на зов хочяйки.Дожди и ветрыв основном лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зашевелилось, проснулось, запело, зашумело, заговорило. Туман расходился, но ещё закрывал вершины леса. Будущее светло и прекрасно. Дни стояли пасмурные, но тёплые. Дорожка привела их не к морю, а к заброшенному саду. От бочки по мостовой и гром и сукотня, и гром, и пыль столбом. Куры и индюкигуси, и кикимор всех ног помчались на зов хозяйки. Дожди и вытру в основном лесу.