Расставьте знаки препинания , выделите грамматические основы , укажите , какой частью речи выражено подлежащее и сказуемое . 1) Лапки у котенка белые . 2) Плоды шиповника полезны . 3) Листок липы сердечком.4) У пони бег легкий ...

Расставьте знаки препинания , выделите грамматические основы , укажите , какой частью речи выражено подлежащее и сказуемое . 1) Лапки у котенка белые . 2) Плоды шиповника полезны . 3) Листок липы сердечком.4) У пони бег легкий . 5) У пони короткие ножки. 6) Шерсть у лошадки гладкая . 7) А какой добрый взгляд . Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лапки , у котёнка белые 2)плоды шиповника , полезны 3)листок липы , сердечком 4)у пони ,бег легкий 5)у пони ,короткие ножки 6)шерсть у лошадки, гладкая 7)а какой , добрый взгляд