Расставьте знаки препинания, выделите причастный оборот Ее темные густые волосы забранные в кружевную косынку сбились касаясь плеч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее темные густые волосы, забранные в кружевную косынку, сбились, касаясь плеч.  "забранные в кружевную косынку"- Причастный оборот ( П.О.) обозначь границы палочками  | ........... | и подчеркни определением( волнистая черта)