Расставьте знаки препинания.Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Сад(1) всё больше редея и переходя в настоящий луг(2) спускался к(3) поросшей зелёным камышом и ивняком(4)реке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2, т.к. деепричастый оборот
Гость
После "в настоящий луг" и "сад","все больше редея и переходя в настоящий луг"-это деепричастный оборот,а значит ответ 1,2