Расставьте знаки препинания(заранее спасибо)) 1)Каникулы заканчивались настало время вспомнить о занятиях. 2)Где-то за озерами шел небольшой дождь широкая радуга стояла над лесами. 3)Впереди непроходимое болото напрямик не проб...

Расставьте знаки препинания(заранее спасибо)) 1)Каникулы заканчивались настало время вспомнить о занятиях. 2)Где-то за озерами шел небольшой дождь широкая радуга стояла над лесами. 3)Впереди непроходимое болото напрямик не пробиться. 5)О поездке нельзя было и думать неожиданно пошел сильный снег. 6)Мужик не перекрестится гром не грянет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каникулы заканчивались,настало время вспомнить о занятиях. Где-то за озёрами шёл небольшой дождь,широкая радуга стояла над лесом.Впереди-непроходимое болото, напрямик- не пробиться. О поездке нельзя было и думать, неожиданно пошёл сильный снег. Мужик не перекрестится- гром не грянет.
Гость
1) Каникулы заканчивались, настало время вспомнить о занятиях.2) Где-то за озерами шел небольшой дождь,широкая радуга стояла за лесами. 3) Впереди непроходимое болото, напрямик не пробиться. 5) О поездке нельзя было и думать, неожиданно пошел сильный снег. 6) Мужик не перекрестится,гром не грянет.