Расставьте знакт препинания. Составьте схему предложения.Мне казалось будто небеса разверзлись рассыпались снежным пухом наполняя весь воздух движением и поразительной тишиной.
Расставьте знакт препинания. Составьте схему предложения.
Мне казалось будто небеса разверзлись рассыпались снежным пухом наполняя весь воздух движением и поразительной тишиной.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне казалось, будто небеса разверзлись, рассыпались снежным пухом, наполняя весь воздух движением и поразительной тишиной.