Расстояние между автобусом и маршруткой равно 130 км .их водители получили приказ о

Расстояние между автобусом и маршруткой равно 130 км .их водители получили приказ об одновременном направлении движения навстречу друг другу.встреча через 2 часа . с какой скоростью должны двигаться каждый транспорт ,если скорость автобуса на 5 км в час меньше чем скорость маршрутки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 130 : 2 = 65 (км/ч) 2) (65 - 5) : 2 = 30 (км/ч)  3) 30 + 5 = 35 (км/ч) Ответ: 30 км/ч и 35 км/ч