Расстояние между двумя городами 523 километров Сколько километров останется проех
Расстояние между двумя городами 523 километров Сколько километров останется проехать в машине после 6 часов движения если ее скорость движения равна 60 километров в час
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего - 523 кмВремя движения машины - 6 часовСкорость движения машины - 60 км в час1) 60*6=360 (км) - проедет машина через 6 часов2) 523 - 360 = 163 (км) - останетсяОтвет: машине останется проехать 163 км.Удачи в изучении Математики!