Расстояние между городами-730 км. В 8 ч утра из одного города выехал легковой автомо?

Расстояние между городами-730 км. В 8 ч утра из одного города выехал легковой автомо??иль со средней скоростью 62 км/ч, а в 11 ч утра навстречу ему из другого города выехал автобус со средней скоростью 74 км/ч. На каком расстоянии от пункта отправления оказался легковой автомобиль в момент встречи с автобусом? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
730-62*3=544- было между легковым автомобилем и и автобусом в момент выезда автобуса; 62+74=136 - за час столько преодолевают легковой автомобиль автобус встретятся через 544/136= 4 часа.